Алёшкин Вяч, Кудинов С, Носков А.

НАПАДАЮЩИЕ

Самусенко Д ,Костюшин Н.

29 ноября стадион в Матвеевке +3

В этом матче не смогли принять участия двое сильнейших игроков команды-Велицкий Лёха и Бакулин Рус, а также несколько игроков выходящих на замену . Тем не менее у нас собрался очень боевой состав. Во первых на матче присутствовали все защитники команды а также все три вратаря. Во вторых на матч смог приехать один из лучших наших игроков передней линии Носков Алексей, который этот матч провёл на высочайшем уровне. Перед началом матча наш КЭП (Коновалов Толя) в связи с тем что народу было всего 8 человек полевых игроков, сказал чтобы наш на данный момент кипер №2 Костюнин Никита приготовился сыграть полевым игроком, сам Толик решил играть справа, Кудинов Сергей играл слева часто смещаясь в центр, Алёшкину Вячеславу была уготована участь сыграть в центре поля, в защите расположилась связка защитников Панкратова Сегрея и Гущина Дениса, ну и спереди поручено было играть Димону Самусенко и Носкову Лёхе.На замене остались кроме Никиты ещё один из наших новичков Кирилл . Перед матчем мы увидели кто будет судить этот матч и ужаснулись , это был тот самый судья что судил 10 тур и отсудил далеко не блестяще. Но наши страхи не оправдались в этом туре таких грубейших ошибок и в таком количестве он не допускал.И в целом я думаю ни у какой из команд игравших в этот день не было вопросов к судье. Итак игра началась. Мы с первых же минут просто смяли соперника не давая ему перейти на нашу половину поля, и по всей логике должны были открыть счёт забитым мячам в матче ,но этого не произошло, все наши удары проходили то в нескольких сантиметрах от штанг ,то у нас не получались удары по воротам. Короче чтобы не впадать в описание промахов наших игроков пропустим этот отрезок матча и перейдём к первому голу , который уже вроде третий или четвёртый раз забивает наш КЭП. А было это так: на левом углу штрафной соперника Носков Лёха получив мяч обработал его и сразу же переправил на правый игол под удар Толяна , но удар у последнего с ходу не получился из-за неровностей на поле поэтому Толяну пришлось подрабатывать себе мяч под удар походу чего было обведено один или два защитника Альянса но удар всётаки состоялся прямо в левый угол ворот, вратарь был бессилен ,а мы открыли счёт своим голам в этом матче.После этого у нас продолжились попытки забить ещё , но мяч нехотел лесть в ворота. И тут состоялся автогол Альянса. Самусенко Димон попытался навесом отдать пас на находившегося в штрафной Лёху Носкова, но последний не успевал к мячу, но зато защитник высоко выпрыгнув только немного черканул головой по мячу чего хватило чтобы мяч поменял направление своего полёта точно в угол ворот .Итог 2-0 в нашу пользу. После этого гола мы опять не оставили наши попытки уравнять игровое преимущество и счет на виртуальном табло.Но на перерыв нам суждено было уйти всё же при счёте 2-0.Кто знал что во второй половине мы забъём 12 мячей, наверное никто не мог и предположить такой исход. Второй тайм начался с непонятной задержкой начала игры, находившихся в центральном круге с мячём игроков Альянса. Вскоре выяснилось что один из игроков Альянса куда то уезжает ,а так как Альянс играл без замены ,то их оставалось 1+6 игроков. Во втором тайме Альянсу надобы было бы сыграть от обороны т.к у них было на одного игрока меньше, но они продолжали играть в такой футбол что и в первом тайме. Следовательно им удалось продержаться минут шесть восемь второго тайма, а потом началась феерия наших голов. В основном мячи после индивидуального мастерства Носкова Лёхи залетали в ворота после его ударов или после его пасов на игроков ,которым оставалось только переправить мяч в пустые ворота. Был также гол после индивидуального прохода Димона Самусенко, когда он обыграл по пути к воротам двух защитников и вратаря закатил мяч в пустые ворота. Также дальним ударом удалось забить свой первый мяч за СОЮЗ- Алёшкину Славе. Единственный гол мы пропустили с углового. Кудинов Сергей не сумел поборотся с игроком соперника на втором этаже, и последнему удалось нанести удар в дальний угол ворот, где находился наш новичёк Кирилл, но он почему-то не сумел выбить прямо летевший ему в коленку мяч с одного касания, и в итоге пытаясь толи обработать его толи что-то ещё сделал скидку мяча прямо практически по центру наших ворот во вратарскую, после чего кто-то из игроков Альянса пробил успевшего среагировать на удар нашего кипера, после чего счёт стал 9-1. У Альянса можно вспомнить несколько выходов практически один на один где нас выручал Женя. А "убили " мы Альянс в последние 10-12 минут , когда за этот промежуток времени забили 5 мячей. Конечно такие матчи нежелательны перед важнейшими матчами чемпионата , такими как с Летуалем в следующее воскресенье т.к они раслабляют команду и дают ложное чувство непобедимости.Надеюсь мы сумеем должным образом настроится на матч с Летуалем и сможем отобрать у него очки.